Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

КВАРТИРА В ПЕЧОРАХ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ОПОЧКЕ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТОРГИ

04 февраля 2016 года


На 17 февраля 2016 года в Пскове назначены очередные торги по продаже арестованного имущества должников, в ходе которых будут продаваться квартира и нежилые помещения.

Обращение взыскания на имущество должника, то есть его опись и арест, изъятие и последующая реализация на торгах – одна из мер принудительного исполнения. Право применить её судебному приставу-исполнителю дает Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Надо отметить, что судебный пристав–исполнитель лишь накладывает арест. Реализацией же на торгах арестованного имущества должника в соответствии с законодательством РФ занимается специализированные предприятия. Организацию их деятельности осуществляет Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (ФАУГИ). Непосредственно на территории Псковской области имеется Территориальное управление ФАУГИ по Псковской области.

На торги, которые пройдут в Пскове 17 февраля 2016 года, выставлено 4 лота. Среди них одна квартира и три нежилых помещения различной площади.

Лот № 1 – трехкомнатная квартира в г. Печоры. Общая площадь 51,2 кв. м. Начальная цена 1 652 900 рублей. Сумма задатка – 82 645 рублей.

Лот № 2 - 4 – нежилые помещения в г. Опочка. Общая площадь от 240 кв.м до 462 кв.м. Начальная цена варьируется от 2 292 960 до 4 114 680 рублей.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д. 4.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180796-kvartira-v-pechorah-i.html

Ссылка на первоисточник: news/document23478849/