Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ПОВЫШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

04 февраля 2016 года


С целью повышения профессионального уровня при несении службы по обеспечению безопасности в судах, судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительных действий на базе регионального учебного центра «Легион» под руководством и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Э.К. Талпы, заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя В.Н. Кондратьева, начальника отдела ОУПДС В.П. Ковтонюка и преподавателей центра прошли занятия по практическому выполнению учебных стрельб из боевого ручного оружия и тренировка по рукопашному бою с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

На базе спортивного клуба «Чайка» судебные приставы совершенствовали технику рукопашного боя и проведения задержания правонарушителя в различных условиях. Полученные практические знания, несомненно, помогут приставам в несении службы.

Огневая подготовка проводилась на базе стрелкового пулевого тира «Сафари – Юг» пор руководством профессиональных инструкторов, которые тщательно следили за правильностью выполнения правил пользования огнестрельным оружием. В ходе тренировки СП по ОУПДС проводили стрельбу из пистолета Макарова, а также ознакомились с работой карабина «Сайга» на базе АК. Личный состав провел стрельбы на «хорошо» и «отлично».

По словам и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Э.К. Талпы прошли на высоком профессиональном уровне, и подобные занятия в подразделении будут проводиться на регулярной основе и в дальнейшем.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180794-povyishaem-professionalnyiy-uroven.html

Ссылка на первоисточник: news/document23477883/