Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

ВЗЯТКОДАТЕЛЬ ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ

03 февраля 2016 года


Главным специалистом-экспертом отдела противодействия коррупции и старшим судебным приставом ОСП по Советскому району Махачкалы УФССП России по Республике Дагестан пресечена попытка дачи взятки гражданином N за незаконное окончание исполнительных производств.

Установлено, что гражданин N пришел в служебный кабинет к судебному приставу-исполнителю ОСП по Советскому району Махачкалы и предложил денежное вознаграждение в размере 2000 рублей за то, чтобы он окончил исполнительные производства о взыскании с него административного штрафа на общую сумму 15 000 рублей актом о невозможности исполнения.

Должник задержан сотрудниками республиканского МВД с поличным. Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении гражданина по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Обо всех фактах совершения коррупционных правонарушений со стороны должностных лиц УФССП России по Республике Дагестан просим сообщать по телефону доверия УФССП России по Республике Дагестан 69-44-22, либо на телефон отдела противодействия коррупции УФССП России по Республике Дагестан 69-51-46, 69-51-47. А также предупреждаем Вас об уголовной ответственности за предложение взятки должностному лицу.

Ни один вопрос или жалоба, поступившие от граждан, не останутся без внимания руководства УФССП России по Республике Дагестан.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180793-vzyatkodatel-poyman-s-polichnyim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23473613/