Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

04 февраля 2016 года


Вчера в популярном информационном агентстве «Амуринфо» исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Амурской области Алексей Романович Гришин провел онлайн-конференцию на тему «Служба судебных приставов».

Пользователи сети интернет прислали в адрес руководителя амурского ведомства 38 вопросов.

Какая зарплата у судебного пристава и каков порядок повышения классного чина? Как рассчитываются алиментные платежи? Почему так долго длится исполнительное производство? Как оплатить долг? Как пожаловаться на пристава?Когда арестованное имущество будут реализовывать на электронной площадке? Как взыскать долг со строительной компании? Когда наступает уголовная ответственность по исполнительному производству? Как вернуть денежные средства? Совершенствуется ли система принудительного исполнения?

Это лишь часть вопросов, на которые пользователи получили подробные ответы. С полным текстом онлайн-конференции можно ознакомиться в разделе «Справочно-информационные материалы», а также на сайте Информационного агентства «Амуринфо» http://www.amur.info/confs/2016/02/3/6169

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти Управление ФССП России по Амурской области планирует проводить онлайн-приемы для граждан, максимально используя для этого не только официальный сайт Управления, но и интернет-ресурсы СМИ.

«Современный мир меняется очень быстро, информация и новые технологии накрывают человека с головой. Если мы хотим успевать за прогрессом и идти в ногу со временем, надо рационально распоряжаться своим временем и брать на вооружение интернет», - отметил по окончании онлайн-конференции Алексей Гришин.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180789-v-nogu-so-vremenem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23477191/