Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛ ЗАДАЧИ НА 2016 ГОД

04 февраля 2016 года


3 февраля 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области.

С докладом об итогах работы в 2015 году выступил председатель Общественного совета при УФССП России по Архангельской области И.Ф. Авдышоев. Он отметил, что впрошедшем году члены Общественного совета участвовали во многих значимых мероприятиях, проводимых Управлением: осуществляли прием граждан в рамках Дней открытых дверей, оказывали содействие в популяризации интернет-ресураса «Банк данных исполнительных производств», участвовали в организации подготовки регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки»; регионального этапа конкурса на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в СМИ.Особое внимание было уделено организации и проведению мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, а также мероприятий, приуроченных к 150-летию образования института судебных приставов в России.

Одним из основных вопросов повестки заседания стало обсуждение и принятие плана работы Общественного совета при УФССП России по Архангельской области на 2016 год. Участники обсуждения внесли ряд предложений в план работы и наметили комплекс мероприятий, направленных на усиление общественного контроля за деятельностью судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180775-obschestvennyiy-sovet-pri-ufssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23476429/