Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

ДИНАМОВЦЫ ДЕРЖАТ МАРКУ

04 февраля 2016 года


Сегодня, 4 февраля 2016 года, в Еврейской автономной области под председательством начальника Управления МВД России по ЕАО Александра Чаплыгина, прошел Пленум региональной общественной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В работе Пленума приняли участие руководители правоохранительных структур области. Управление ФССП России по ЕАО представлял руководитель Управления - главный судебный пристав ЕАО Баясхалан Дамдинжапов.

Пленум подвел итоги работы спортивной деятельности коллективов ФСО «Динамо» ЕАО за 2015 год. Приятно отметить, что второе место заняли судебные приставы УФССП России по ЕАО; первое - коллектив УМВД России по ЕАО; третье - военнослужащие войсковой части 9783 «А». За активное участие в спортивных мероприятиях, боевой дух и спортивные достижения награжден судебный пристав по ОУПДС Игорь Баков.

Участники Пленума обсудили и утвердили «Положение о комплексной спартакиаде региональных общественных организаций на 2016 год». Кроме того, состоялся серьезный разговор о патриотическом воспитании молодежи. В связи с этим, было принято решение о создании патриотического клуба «Юный Динамовец», с целью развития и поддержки детской инициативы в изучении истории правоохранительных органов, профессиональной ориентации и подготовки молодежи к службе в армии.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180762-dinamovtsyi-derjat-marku.html

Ссылка на первоисточник: news/document23476028/