Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Жители республики благодарят приставов за оперативность, профессионализм и грамотность

03 февраля 2016 года


В Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан регулярно поступают благодарственные письма от физических и юридических лиц, в которых они выражают свою признательность за эффективное исполнение решений суда.

На днях на имя руководителя Управления поступило письмо от жительницы Уфимского района со словами благодарности. Она отметила такие качества заместителя начальника Уфимского районного отдела судебных приставов Илгама Арсланбекова как оперативность, грамотные действия и профессионализм. Женщина подчеркнула внимательность к людям и тактичность в общении, проявленные приставом.

- Также хочу оценить работу всего отдела Уфимского районного отдела службы судебных приставов, здесь работают очень грамотные, доброжелательные специалисты. В отделе спокойная рабочая обстановка, которая зависит от начальника отдела, которому также хочу выразить благодарность, желаю успехов в труде и отличного здоровья! - пишет в тексте благодарности жительница Уфы.

Несомненно, такие слова благодарности только помогают с честью продолжать осуществлять нелегкую работу по исполнению решений судов, следуя девизу судебных приставов "Сила закона - в его исполнении!" Тем более, что с каждым годом увеличиваются полномочия Службы и действеннее становятся механизмы обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов граждан, юридических лиц и государства в целом.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180746-jiteli-respubliki-blagodaryat-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23474589/