Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ 73-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

02 февраля 2016 года


Сегодня на площади Павших борцов у вечного огня в Волгограде состоялось торжественное возложение венков и цветов, приуроченное к празднованию 73-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В знак благодарности за бессмертный подвиг, великую Победу, неоценимый вклад во имя мира жители г. Волгограда почтили память о героических защитниках города, павших смертью храбрых в дни Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, а также руководство Волгоградской области, руководители силовых структур, представители общественных организаций и депутатского корпуса, в том числе руководитель и работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех волгоградцев с праздником 73-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и желаем всего самого наилучшего, здоровья, счастья, добра! Мирного неба над головой и праздничного настроения!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180640-segodnya-otmechaetsya-73-letnyaya-godovschina.html

Ссылка на первоисточник: news/document23470006/