Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА

01 февраля 2016 года


Сервис «Банк данных исполнительных производств», действующий на официальном Интернет-сайте ФССП России в разделе Управления (Хакасия), является наиболее удобным способом узнать о возбужденных в отношении должника исполнительных производствах.

Динамика посещений указанного сервиса показывает, что все больше граждан им пользуются. В 2015 году количество посещений Интернет-пользователей страницы Управления и сделанных ими запросов посредством «Банка данных исполнительных производств» составило 146066, что на 20497 запросов больше, чем в 2014 году.

Воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» можно по адресу: www.r19.fssprus.ru.

С помощью указанного сервиса можно не только узнать о наличии долга, но и оплатить его, не посещая структурного подразделения, в котором находится исполнительное производство. Распечатав квитанцию или узнав номер исполнительного производства и сумму долга, его можно оплатить в любом кредитном учреждении либо через терминалы и банкоматы Сбербанка России.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» также доступен и в версии для мобильных телефонов. Для телефона это приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play на Android, из App Store на iPhone, приложений Windows на Windows Phone, набрав в поиске «ФССП». Приложение позволит бесплатно получать сведения о долгах на ваш телефон.

УФССП России по Республике Хакасия

8(3902)23-81-30

Сайт: R19.FSSPRUS.RU



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180618-dlya-vashego-udobstva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23469055/