Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

ЕВГЕНИЙ ЗЛИВКО ПРИВЕЗ ПОБЕДУ С МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА

03 февраля 2016 года


30 января в столице Китая городе Пекине прошли профессиональные бои, где выступила команда амурских спортсменов областной федерации ММА, в состав которой вошел судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области Евгений Зливко.

Победный матч - реванш с китайским бойцом стал для Евгения значимым событием в спортивной карьере. Напомним, что в декабре прошлого года наш спортсмен уступил китайскому сопернику, но несмотря на поражение - запомнился организаторам, судьям и зрителям. В это раз, благодаря решительному настрою, Евгений одержал безоговорочную победу на 2-ой минуте первого раунда техническим нокаутом, рефери остановил поединок в связи с явным преимуществом российского бойца. Матч-реванш был закончен досрочно. Это уже восьмые международные соревнования для Евгения, которые запомнятся ему яркой и красивой победой.

Но на этом спортсмен не остановится. В начале весны состоится традиционный чемпионат Дальнего Востока по комплексному единоборству, в котором Евгений Зливко вместе с лучшими спортсменами специализированного отдела оперативного дежурства примет участие в составе команды УФССП России по Амурской области. Пожелаем нашим ребятам спортивных успехов и победы в этом и других чемпионатах!

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180615-evgeniy-zlivko-privez-pobedu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23466851/