Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 2016

02 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике в феврале стартует региональный этап ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Основной целью Конкурса является укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности. Задачей Конкурса является выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала.

К участию в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике:

I-я возрастная группа – от 7 до 12 лет включительно;

II-я возрастная группа – от 13 до 18 лет включительно. Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах);

- «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец).

- «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение). Продолжительность каждого выступления не более 4 минут. С 09 марта по 31 марта 2016 года будет проводиться рассмотрение итогов регионального фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» и определение победителей конкурса.

Региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» завершается 31 марта 2016 года.

Заявки и резюме для участия в конкурсе принимаются до 26.02.2016 по адресу:360000, г. Нальчик, ул. И. Арманд, 43 «А» Управление Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике (контактный телефон/факс 40-13-98; секретарь оргкомитета – ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Насыплиева Эльвира Георгиевна).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180597-hrustalnyie-zvezdochki-2016.html

Ссылка на первоисточник: news/document23468222/