Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С КОЛЛЕГАМИ

02 февраля 2016 года


В отделе судебных приставов по Ленинскому району на исполнении находилось поручение Межрайонного отдела судебных приставов по Республике Крым по совершению определенных действий в отношении должника АО «Компания «Нефтетрейдинг».

На исполнении в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по республике Крым находится исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 46 867 914 рублей с Акционерного общества «Компания Нефтетрейдинг», в пользу ГУП РК «Черногморнефтегаз». В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем у должника были выявлены обособленные подразделения. В связи с чем, установлена необходимость совершения исполнительных действий на территории города Севастополя.

В рамках исполнения данного поручения судебным приставом-исполнителем осуществлен выезд по месту нахождения заправочной станции ул. 4-я Бастионная, д.32а. В ходе совершения исполнительных действий произведен арест денежных средств находящихся в кассе должника, изъятие денежных средств, которые впоследствии перечислены в МОСП по Республике Крым для частичного погашения суммы долга.

Произведены замеры фактического топлива в топливных емкостях с использованием метр-штоков с участием специалистов АЗС, произведено опечатывание емкостей, арестованное имущество передано на ответственное хранение должностному лицу-представителю должника.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180583-sovmestnyie-deystviya-s-kollegami.html

Ссылка на первоисточник: news/document23467938/