Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

БУДЬ ТЫ И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ...

03 февраля 2016 года


В 2015 году сотрудниками УФССП России по Костромской области в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Костромской области доставлены 79 иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ.

Согласно материалам исполнительных производств, оконченных в межрайонном отделе судебных приставов по особо важным исполнительным производствам, препровождены до пунктов пропуска через границу РФ и выдворены за пределы РФ 83 иностранных гражданина.

В основном до пункта пропуска через государственную границу судебными приставами по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства препровождались граждане Республик Таджикистан и Узбекистан.

Несколько человек отправились в Китайскую Народную Республику.

Встреча с родиной была обеспечена украинцам, молдаванам, азербайджанцам, армянам, грузинам.

Под «присмотром» судебных приставов по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства покинули пределы РФ по одному гражданину Федеративной Республики Германии, Соединенных Штатов Америки, Федеративной Республики Нигерии.

Возраст нарушителей миграционного законодательства – от 30 до 55 лет.

В настоящее время в межрайонном отделе судебных приставов по особо важным исполнительным производствам возбуждены исполнительные производства на выдворение за пределы РФ граждан Литовской Республики, Нигерии, республик Средней Азии.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180542-bud-tyi-i-negrom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23465613/