Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!

02 февраля 2016 года


Юные таланты приглашаются к участию в конкурсе «Хрустальные звездочки – 2016». В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области принимаются заявки на участие в первом (региональном) этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2015», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов России.

Этот уникальный конкурс проводится ежегодно в целях поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей. Его главное отличие заключается в том, что участниками фестиваля являются дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проходит в двух возрастных категориях – дети от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет – по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народные, классические, бальные, современные танцы); вокал (народное, классическое, эстрадное пение). В конкурсе могут принять участие дети работников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Челябинской области. Основными критериями оценки выступления участников конкурса являются соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, эмоциональность и артистизм исполнения.

Первый, региональный этап конкурса будет проведен в марте 2016 года. Его призеры представят Челябинскую область на втором этапе, победители которого определятся путем оценки видеозаписей номеров оргкомитетом конкурса. Третий этап, который планируется провести на одной из двух площадок – Всероссийском детском центре «Орленок» или в Международном детском центре «Артек», определит участников финального этапа очным просмотром победителей второго этапа. Здесь будут выявлены дипломанты и лауреаты конкурса.

УФССП России по Челябинской области приглашает юные таланты принять участие в традиционном конкурсе. По всем вопросам можно обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления по телефону: (351) 252-53-04. Заполненные заявки на участие и резюме участников необходимо направить по адресу: 454078, Челябинск, ул. Барбюса, 136В.

Фото - сайт kazan-news.net



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180519-zajgi-svoyu-zvezdu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23465015/