Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

РОЗЫСК ДОЛЖНИКОВ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ

01 февраля 2016 года


Калужанка с дочерью, ранее объявленные в розыск, найдены в городе Иваново.

В 2015 году после развода жительница Калуги гражданка С. всячески препятствовала бывшему супругу видеться и общаться с ребенком. Переговоры не дали никаких положительных результатов. Мужчина обратился в суд за защитой своих законных прав и интересов. Суд принял сторону отца и обязал гражданку С. обеспечить ему возможность общения с дочерью.

Однако гражданка С. не спешила выполнять судебное решение и на его основании в отделе судебных приставов по Ленинскому округу города Калуги Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области было возбуждено исполнительное производство. В ходе принудительного исполнения было выяснено, что гражданка С. вместе с дочерью покинула город Калугу. Установить её местонахождение не представлялось возможным.

В начале 2016 года гражданка С. была объявлена в розыск и в результате разыскных действий, благодаря профессиональным и грамотным действиям сотрудников Службы, должница была найдена в г. Иваново. Её удалось разыскать при содействии Центра занятости населения г. Иваново, куда гражданка С. обратилась в поисках работы, а так же с помощью мониторинга сети Интернет. Судебные приставы Ивановской области оперативно проверили и подтвердили, что мать с дочерью действительно проживают в г. Иваново.

В связи с установлением местонахождения гражданки С. и её дочери, разыскное дело прекращено и теперь судебными приставами будут приняты все необходимые меры для того, чтобы отец смог беспрепятственно общаться со своей дочерью.

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180504-rozyisk-doljnikov-daet-rezultat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23464418/