Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН

01 февраля 2016 года


Главный судебный пристав Республики Мордовия ответил на вопросы жителей региона. Сделал это руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия Серей Перов во время осуществления приема граждан в общественной приемной Президента РФ в Республике Мордовия. Данные встречи с гражданами являются регулярными и проводятся с целью обеспечения реализации конституционных прав граждан на обращение в органы государственной власти и к должностным лицам, а также оказания населению практической правовой помощи.

Во время приема граждан прозвучали вопросы от взыскателей по поводу исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментных платежей, морального вреда. Всем обратившимся были даны устные разъяснения. Кроме того, в течении месяца заявителям будут отправлены письменные ответы на заданные вопросы.

Также напоминаем, что руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия – главный судебный пристав Республики Мордовия принимает граждан по вопросам, касающимся компетенции ведомства, каждый четверг с 14 до 18 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 48-27-30 и 48-27-75 (для междугороднего набора — с кодом Саранска 8342).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180479-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-otvetil.html

Ссылка на первоисточник: news/document23463931/