Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ

01 февраля 2016 года


Новый спортивный год В УФССП России по Челябинской области начался по традиции с чемпионата Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам. В этом году организаторы решили провести соревнование на городской лыжной базе ЧТЗ. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены силовых служб и ведомств Челябинской области – всего 14 команд коллективов физической культуры ЧРО Общества «Динамо».

В первый день Чемпионата состоялась лыжная гонка свободным ходом, стартовали спортсмены раздельно, через 30 секунд. В возрастной категории до 30 лет Алиса Баранунькина, судебный пристав по ОУПДС СООД, принесла Управлению бронзовую награду. По итогам первого дня соревнований у команды Управления – первое место.

Во второй соревновательный день состоялась эстафетная гонка 4 этапа по 5 км также свободным ходом. Первым на старт вышел судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражного суда Олег Сорокин. Пройдя свою дистанцию, он передал этап Алисе Баранунькиной, третьим на трассу вышел судебный пристав группы быстрого реагирования Руслан Закиров, завершал эстафетную гонку судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражного суда Виктор Шушарин. По итогам эстафетной гонки у команды Управления – второе место.

Команда-победитель определялась по наименьшей сумме мест, набранных в двух видах программы (гонка и эстафета). По итогам двух соревновательных дней команда Управления ФССП России на данных соревнованиях стала серебряным призером в своей второй группе. Тем не менее, тренеры команды остались удовлетворенными результатами Чемпионата: наши ребята состязались с очень сильными соперниками из УФСБ России по Челябинской области, Челябинской таможни, Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180461-vnov-v-chisle-prizerov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23463309/