Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

БРЯНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ»

28 января 2016 года


В истории службы судебных приставов немало страниц. Добрые традиции старшего поколения поддерживаются в УФССП России по Брянской области и в настоящее время.

Ветераны службы судебных приставов принимают активное участие в общественной жизни и мероприятиях Управления, передают свой опыт и знания молодому поколению приставов, являются для них образцом высокопрофессиональной службы.

В 2015 году создано региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы принудительного исполнения», включающее восемь человек, отдавших долгие годы жизни (от 9 до 21 года) работе в Службе на различных должностях.

Основными целями деятельности отделения является защита законных прав и интересов ветеранов Службы, содействие в повышении престижа профессии судебного пристава в России, оказание материальной помощи ветеранам Службы и их семьям, привлечение широкой юридической общественности к участию в правовых, гуманитарных и иных проектах и программах. В рамках достижения этих и других целей региональное отделение организует и проводит конференции, выставки и семинары, сотрудничает с государственными органами, общественными объединениями и организациями, а также тесно взаимодействует с УФССП России по Брянской области по всем направлениям деятельности.

Председателем регионального отделения избран Роман Евгеньевич Рафайлович, длительное время возглавлявший отдел организации дознания и административной практики УФССП России по Брянской области.

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180421-bryanskoe-regionalnoe-otdelenie-assotsiatsii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23458133/