Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОДНИ РАЗОМ

31 января 2016 года


Приставом Калининского отдела, в рамках исполнительных производств, принято по квитанции полмиллиона рублей от представителя юридического лица.

Тверские судебные приставы принимают все меры, предусмотренные действующим законодательством РФ, направленные на взыскание любой задолженности.

Так, чтобы не лишиться 53 единиц автотранспорта должник, зарегистрированный в Калининском районе, заплатил задолженность по штрафам УФМС по Тверской области в размере 500 тысяч рублей наличными, принеся всю сумму в отдел.

В отношении должника в конце 2015 году было возбуждено два исполнительных производства. Пристав разъяснил должнику о сроках добровольной оплаты долга и о мерах принудительного исполнения за несвоевременное исполнение закона: арест принадлежащего должнику имущества, мерах административного и уголовного воздействия. Так же должник был предупрежден о том, что в случае неоплаты задолженности, будет вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении движимого и недвижимого имущества.

Должник осознал всю меру ответственности перед Законом и оплатил задолженность в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Запрет на проведение регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом, принадлежащим должнику, применяется тверскими судебными приставами-исполнителями как мера принудительного исполнения. На сегодняшний день данная мера активно используется в Тверском регионе.

Каждый желающий, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательств в Ваши планы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! http://r69.fssprus.ru/iss/ip/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180397-500-tyisyach-rubley-odni.html

Ссылка на первоисточник: news/document23461359/