Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Главный судебный пристав Горного Алтая встретилась с ветеранами

29 января 2016 года


Главный судебный пристав пригласила в гости ветеранов службы судебных приставов Республики Алтай. Мероприятие было приурочено к 25-летию образования Республики Алтай и получило название «Как это было: становление службы судебных приставов Республики Алтай». Так в дружеской обстановке за чашкой чая и встретились действующие сотрудники службы судебных приставов с ветеранами ведомства.

Почетными гостями на мероприятии стали бывшие сотрудники службы судебных приставов – Виктор Шапин, первый главный судебный пристав Республики Алтай, председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы принудительного исполнения» Шапин Виктор, Елена Алымова, Титов Юрий, Соловьев Сергей, Меркулова Елена. Мероприятие длилось более двух часов и прошло на одном дыхании.

Участников встречи тепло поприветствовала главный судебный пристав Республики Алтай Наталья Тяпкина. Она поделилась ведомственными новостями и рассказала о ходе строительства нового административного здания – у УФССП России по Республике Алтай наконец-то появится собственный дом.

Ветеранам было приятно услышать хорошие новости, в свою очередь они рассказали коллегам о работе судебных приставов в их времена. Обсудили былое и настоящее. Ветераны остались довольны встречей, поблагодарили руководство УФССП России по Республике Алтай за организованное мероприятие и выразили надежду, что эта встреча не последняя.

В конце встречи Наталья Витальевна выразила ветеранам признательность за многолетний труд, пожелала долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия в семьях, а также поблагодарила присутствующих за визит.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180379-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-gornogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23458476/