Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ

29 января 2016 года


Подведены итоги работы в 2015 году Совета ветеранов и Общественного совета при УФССП России по Вологодской области.

Отметим, что ни одно значимое для Службы событие не обходится без участия членов Общественного совета и Совета ветеранов.

Члены Общественного совета и ветераны Службы приняли участие в мероприятиях, направленных на духовно-нравственное развитие государственных гражданских служащих, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне (конкурс детских рисунков «История войны в моей семье», принятие присяги вновь принятых сотрудников Управления у мемориала «Вечный огонь Славы», возложение венков к памятникам и мемориалам Героям Великой Отечественной Войны, торжественный парад, посвященный 70-й годовщине Победы), мероприятиях, посвященных 150-летию образования института судебных приставов - конкурс на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в СМИ, благотворительная акция по добровольной сдаче крови, конкурс-выставка детских рисунков «Судебные приставы глазами ребенка», праздничный концерт, торжественном вручении знамени Управления ФССП России по Вологодской области и других значимых мероприятиях. Неоднократно членами Общественного совета оказана юридическая помощь гражданам.

Кроме того, члены Общественного совета оказали содействие в организации и проведении конкурсов «Юный правозащитник» и «Хрустальные звездочки». Своим богатым опытом работы ветераны Службы делились с молодыми коллегами в рамках проведения дополнительных занятий по служебной подготовке.

Такая активная работа проводится для того, чтобы сделать работу Управления ФССП России по Вологодской области более эффективной, прозрачной и понятной для населения. Поэтому, составляя Планы работы на 2016 год, учтен положительный опыт взаимодействия, а также обозначен ряд задач требующих участия членов организаций при УФССП России по Вологодской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180361-neposredstvennoe-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23457902/