Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

О работе Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы принудительного исполнения» в Ивановской области

29 января 2016 года


С августа2015 г. на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области создано и успешно функционирует региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы принудительного исполнения».

На официальном интернет-сайте Службы (www.r37.fssprus.ru) размещена информация о создании и деятельности указанной организации.

Члены отделения ассоциации ветеранов принимают участие в работе Общественного совета Управления, где с их помощью рассматриваются актуальные вопросы деятельности Управления. Непосредственно участвуют в подготовке повестки дня, их мнение учитывается при принятии решений Общественным советом.

При принятии управленческих решений, при решении вопросов о награждениях и поощрениях, а так же по формированию положительного имиджа Службы, также учитывается мнение ассоциации ветеранов.

При проведении праздничных мероприятий в честь Дня судебного пристава, члены отделения ассоциации ветеранов совместно с работниками отдела кадров Службы посещают ветеранов Службы по месту их жительства и поздравляют с праздниками. Оказывают помощь в проведение воспитательной работы в коллективе, содействуют повышению профессионализма и нравственных качеств молодых сотрудников Управления, формированию их правосознания и ответственности за порученные участки работы.

Перед ветеранским составом и коллективом Управления стоит задача вовлечь большее число ветеранов в воспитание молодых сотрудников и способствовать оказанию помощи самим ветеранам, например в организации отдыха в ведомственном санатории «Зеленая долина».

Отделение ветеранской организации находится в постоянном поиске все новых форм и методов работы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180344-o-rabote-mejregionalnoy-obschestvennoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23456096/