Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

КОНКУРС ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

29 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в СМИ.

К участию приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных и местных печатных изданиях, на радио, телевидении или в сети Интернет.

Номинации конкурса: «Лучший телесюжет»; «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

В заявке на участие в конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы и выбранная номинация. При участии сразу в нескольких номинациях на каждую из них оформляется отдельная заявка. К заявке прилагается конкурсная работа, которая должна быть выпущена с января по июнь 2016 года.

Телевизионные и радиоработы представляются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются в оригиналах издания, материалы из Интернета - в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на страницу.

Обращаем внимание на то, что заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 24 июня 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по адресу: 160009, г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, каб. 820 (для помощника руководителя Управления). За дополнительной информаций можно обратиться по телефону: 8(8172) 57-16-04 (Лытаева Светлана Анатольевна).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180310-konkurs-dlya-jurnalistov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23456803/