Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

БАНК ДАННЫХ И ВОПРОСЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ

28 января 2016 года


На базе винодельческого предприятия «Дионис ЛТД» в г.Симферополе, сегодня, 28 января, прошла информационная акция «Узнай о своих долгах».

Акция, организованная Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя с участием специалистов отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, прошла сегодня в помещении винодельческого предприятия «Дионис ЛТД». В кабинете руководителя предприятия собрались практически все сотрудники. Общение с судебными приставами началось с рассказа об основных направлениях деятельности Федеральной службы судебных приставов, с демонстрацией промо-ролика «Судебный пристав – гарант исполнения закона», в котором ярко освещена работа УФССП России по Республике Крым. Наряду с этим всем присутствующим раздали соответствующие флаера и на конкретных примерах из жизни объяснили принцип действия уникального онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», продемонстрировав презентационный ролик о работе сервиса, созданный специалистами по взаимодействию со средствами массовой информации Управления. В ходе презентации, некоторые сотрудники винодельческого предприятия при помощи мобильных телефонов вышли в интернет и сразу же проверили себя на наличие задолженности через «Банк данных исполнительных производств», на практике убедившись в его доступности и удобстве.

В завершение информационной акции сотрудники предприятия задали начальнику отдела судебных приставов – старшему судебному приставу Киевского района г.Симферополя Юлии Адамчук вопросы по взысканию задолженностей по ЖКХ и административным штрафам. Прощались судебные приставы, услышавшие в свой адрес слова благодарности за проведенное мероприятие, и работники предприятия, как добрые друзья.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180279-bank-dannyih-i-voprosyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23455866/