Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИ И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ С УЧАСТИЕМ ЧЛЕНА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА О.Б.АНФИМОВА

28 января 2016 года


28 января 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся прием граждан и.о. руководителя Управления Олегом Вячеславовичем Якушиным при участии члена Общественного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Олега Борисовича Анфимова.

На приеме побывала гражданка Б. по вопросу взыскания денежных средств в размере 52 тысяч рублей с гражданина Е. В ходе совместного приема гражданке Б. даны разъяснения о ходе исполнительного производства, а также даны пояснения о дальнейших исполнительных действиях.

По существу обращений гражданки Б., и.о. руководителя Управления О.В. Якушиным даны необходимые указания начальнику отдела – старшему судебному приставу в целях активизации работы по данному исполнительному производству.

Целью проведения подобных приемов является защита законных прав и интересов физических и юридических лиц, а также разъяснение взыскателям дальнейших действий для реализации их права на признание и исполнение решений судов.

В дальнейшем совместные приемы будут проводиться на регулярной основе.

Пресс-служба УФССП по Тамбовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180276-v-ufssp-po-tambovskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23456004/