Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

28 января 2016 года


Напоминаем, что в Федеральной службе судебных приставов с целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и оперативного принятия решений по устранению недостатков в организации работы, разработана и утверждена Книга отзывов и предложений.

В Книге отзывов и предложений граждане могут оставить своё мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц Управления, недостатках в работе районных отделов, высказать свои пожелания и слова благодарности.

В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия Книга отзывов и предложений расположена в специальном кармане на пункте пропуска граждан, в городских и районных отделах судебных приставов – в канцелярии структурного подразделения.

К Книге обеспечен свободный доступ граждан: любой желающий имеет возможность оставить в ней запись без предоставления каких-либо документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания отзыва или предложения.

Каждую запись, оставленную в Книге отзывов и предложений, должностные лица Управления рассмотрят и примут необходимые меры по разрешению вопроса. В случае необходимости инициаторам отзывов и предложений будут направляться письменные ответы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180257-kniga-otzyivov-i-predlojeniy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23455771/