Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАЖИГАЮТ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

28 января 2016 года


В Управлении ФССП России по Тамбовской области объявлен региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016».

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится среди детей работников УФССП России по Тамбовской области, детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Тамбовской области в возрасте от 7 до 18 лет включительно (по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет).

Конкурс проводится по трем номинациям:

1.) «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);

2.) «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);

3.) «Исполнительное мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Для участия в первом (региональном) этапе конкурса необходимо представить пакет документов, состоящий из заявки участника и резюме. Основными критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях являются техника исполнения, эмоциональность и артистизм, оригинальность исполнения и сценического образа, качество музыкального сопровождения.

Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни детей, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.

УФССП России по Тамбовской области приглашает юные таланты принять участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки».

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2016 года по адресу: г. Тамбов, ул. С. Ценского, д. 1 «А» (отдел кадров). По всем вопросам об участии в конкурсе обращаться по телефону 8 (4752) 79-73-39.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180248-sudebnyie-pristavyi-zajigayut-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23455584/