Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Важно знать взыскателю

27 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан напоминает жителям региона, что взысканные судебными приставами-исполнителями в рамках исполнительных производств денежные средства первоначально зачисляются на депозитный счёт структурного подразделения Управления, после чего перечисляются на счета взыскателей. Однако бывают случаи, когда работники Управления не могут перечислить эти средства взыскателю по ряду объективных причин:

- нет сведений об изменении места жительства взыскателя;

- ошибочные данные реквизитов банка, где открыт лицевой счет взыскателя;

- закрытие счета взыскателя.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан напоминает всем взыскателям о том, что при изменении места жительства или банковских реквизитов по исполнительным производствам необходимо сообщать об этом в отдел судебных приставов по месту исполнения требований исполнительных документов.

Адреса городских и районных отделов судебных приставов можно найти на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан: http://r02.fssprus.ru/.

О наличии задолженности можно узнать с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который также находится на сайте Управления по адресу: http://r02.fssprus.ru/iss/ip/.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180238-vajno-znat-vzyiskatelyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23454770/