Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В МАГАЗИН - ЗА ДОЛГОМ

28 января 2016 года


Обществу с ограниченной ответственностью «Атон» придется выплатить задолженность на сумму более 190 тысяч рублей, чтобы не лишиться холодильного оборудования.

На исполнении в отделе судебных приставов по Первомайскому району города Владивостока находится 2 исполнительных листа о взыскании с продуктового магазина в пользу поставщиков задолженности в размере 165,5 тысяч рублей и 26 тысяч рублей.

Поскольку денежные средства должник в добровольном порядке в установленный срок не выплатил, судебный пристав принял меры принудительного исполнения. Было установлено, что из трех зарегистрированных за неплательщиком торговых точек, действует только одна - в районе ул. Надибаидзе во Владивостоке. В результате визита судебных приставов из кассы магазины были изъяты денежные средства, однако, поскольку их было недостаточно для погашения всей суммы долга, был наложен арест на холодильное оборудование. Арестованное имущество оставлено должнику на ответственное хранение.

В случае если в течение 10 дней ООО «Атон» не погасит долг в полном объеме, холодильники у него будут изъяты и переданы на реализацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180189-v-magazin---za.html

Ссылка на первоисточник: news/document23452496/