Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ КРАЯ СОВЕРШИЛ РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ В СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РАЙОН

28 января 2016 года


26 января текущего года в ходе рабочего выезда глава хабаровского краевого Управления Дмитрий Маклаков проверил работу отдела судебных приставов Советско-Гаванского района, а также провел ряд рабочих совещаний.

Вопросы безопасности судебных заседаний и надлежащего порядка в помещении суда были подняты в ходе рабочей встречи с председателем Советско-Гаванского городского суда Михаилом Шороховым.

Также главный судебный пристав края в рабочем порядке встретился с прокурором Советско-Гаванского района Вячеславом Демидовским. Сторонами было обсуждено применение уголовного рычага воздействия на должников, в частности, привлечение к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

В Советско-Гаванском районе Дмитрий Маклаков провел личный прием граждан. Руководитель Управления ответил на все вопросы заявителей и взял исполнение ряда исполнительных производств под личный контроль.

Со старшим судебным приставом и коллективом отдела глава хабаровского краевого Управления провел рабочее совещание, в ходе которого обратил внимание на снижение остатка исполнительных производств путем фактического окончания и применения всего комплекса законных мер понуждения должников к оплате задолженности и исполнению решения суда.

Также во время встречи главного судебного пристава края и коллектива отдела Благодарностью Директора ФССП России награждена Татьяна Разуваева, мама судебного пристава по ОУПДС Дмитрия Игнатенко, особо отличившегося на службе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180184-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-kraya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23452411/