Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В УФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

28 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы: начальник отдела – старший судебный пристав, судебный пристав-исполнитель, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознаватель.

Требования: мужчины и женщины, возраст от 21 года, высшее юридическое или высшее экономическое образование (старший судебный пристав, судебный пристав-исполнитель), высшее профессиональное образование (дознаватель), среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалист).

К должности начальника отдела предъявляется требование по стажу: стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) на должностях гражданской службы не менее 2-х лет и (или) стаж работы по специальности не менее 4-х лет. Кроме этого, кандидаты должны уметь оперативно принимать и реализовывать управленческие решения, обеспечивать выполнение поставленных задач руководством Управления, вести деловые переговоры, эффективно планировать рабочее время и владеть компьютерной и другой оргтехникой.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных документов, индивидуального собеседовании с начальником отдела, тестирования на знание законодательства о государственной гражданской службе, нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность службы судебных приставов, а также сдачи нормативов по физической подготовке для судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 14.00 часов 26 января 2016 года, окончание в 17.00 часов 15 февраля 2016 года. Документы принимаются ежедневно с 14.00 до 17.00 часов (пятница до 16.00 часов). Конкурс пройдет в 10.00 1 марта 2016 года.

Обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по адресу: 644043, г. Омск, ул. Ленина, 14, кабинет №5, тел. 27-55-91, тел/факс 23-53-65, адрес электронной почты: soloveva@r55.fssprus.ru.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180170-otkryityi-vakansii-v-ufssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23451998/