Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В ХОДЕ СЛУЖЕБНОЙ ПОДГОТОВКИ

27 января 2016 года


Сегодня, 27 января, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялись занятия по служебной подготовке для начальников отделов – старших судебных приставов.

На занятии присутствовали заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Лиля Мустафаева и помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Светлана Иванова.

В ходе подготовки присутствующими были рассмотрены несколько вопросов. В частности, и.о. начальника отдела организации исполнительного производства Ирина Аракелян в полной мере раскрыла сразу несколько тем: «Порядок и особенности исполнения исполнительных документов неимущественного характера» и «Организация работы по взысканию налоговых и таможенных платежей, штрафов, наложенных специально уполномоченными органами». А в заключение слово перешло к начальнику отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Рустему Давлятгарееву, который прочитал присутствующим лекцию по вопросам обеспечения информационной безопасности и обеспечения конфиденциальности обрабатываемой в УФССП России по Республике Крым информации.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180127-v-hode-slujebnoy-podgotovki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23450522/