Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЯНВАРЯ В УПРАВЛЕНИИ ПРОЙДЁТ КОНКУРС ВАКАНСИЙ

27 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю проводит конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы.

Конкурс состоится 29 января 2016 года, в 11-00 в здании Управления по адресу: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 141.

Прием документов проводился с 4 по 24 декабря минувшего года. Претенденты проходят собеседование с психологом и тестирование (тесты индивидуальные для каждой категории должностей, но все они разработаны с расчетом на хорошее знание действующего законодательства РФ, в том числе, основных для ФССП России Федеральных законов «Об исполнительном производстве» и «О судебных приставах»).

Следует отметить, что конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, а также на включение в кадровый резерв проводятся в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю несколько раз в году. Информация о проведении очередного конкурса размещается в разделе «Государственная служба» официального интернет-сайта Управления не менее чем за месяц до мероприятия. Здесь же дан полный перечень документов, необходимых для поступления на службу, а также требования к кандидатам и список вопросов для каждой группы должностей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180118-v-posledniy-rabochiy-den.html

Ссылка на первоисточник: news/document23450024/