Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ И УФССП РОССИИ

27 января 2016 года


В январе 2016 года на базе УФССП России по Севастополю проведено совместное совещание Управления Федеральной службы судебных приставов и Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю.

В совещании приняли участие заместитель руководителя управления ФССП России по Севастополю – заместитель главного судебного пристава Севастополя Кондратьев В.Н., начальник отдела ОУПДС Ковтонюк В.П., заместители начальников ОСП по Балакалавскому, Нахимовскому, Гагаринскому и Ленинскому районам, старший оперуполномоченный ОРЧ ОГЗ УМВД России по городу Севастополю майор полиции Котловский А.А., оперуполномоченный по ОВД ОРЧ ОГЗ УМВД России по городу Севастополю майор полиции Багдасарян З.Т.

В рамках совещания проводился анализ взаимодействия, и обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между силовыми ведомствами, как на постоянной основе, так и при необходимости. В частности были приняты решения о привлечении сотрудников УМВД при проведении мероприятий по обеспечению безопасности сотрудников УФССП России по Севастополю, в рамках исполнения требований Федерального закона РФ от 20.04.1995 года № 45-ФЗ «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов».

Для проведения обследования административных зданий судов г. Севастополя на наличие предметов и веществ, представляющих угрозу жизни и здоровью судей, работников и посетителей судов было принято решение о привлечении сотрудников Центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю. Кроме того, принято решение о взаимодействии при возникновении внештатных и чрезвычайных ситуаций в административных зданиях судов города и при проведении практических занятий личного состава УФССП России по Севастополю.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180111-sovmestnoe-soveschanie-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23449477/