Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

25 января 2016 года


Члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия рамках общественного контроля за деятельностью службы судебных приставов республики осуществляют мониторинг возможности дозвона в структурные подразделения ведомства для получения справочной информации.

Стоит отметить, что в целях обеспечения качественного взаимодействия структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия со сторонами исполнительного производства, иными гражданами и представителями организаций посредством телефонной связи ведомством выделены телефонные номера для предоставления справочной информации. По данному списку членами Общественного совета при УФССП России по Республике Мордовия и осуществляется мониторинг возможности дозвона.

По словам председателя Общественного совета при УФССП России по Республике Мордовия Александра Петрушина, работа по выделению специальных телефонных номеров, по которым любой гражданин может получить справочную информацию, касающуюся деятельности службы судебных приставов, нашла положительный отклик у населения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180086-obschestvennyiy-sovet-kontroliruet-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23444370/