Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД

25 января 2016 года


25 января 2016 года руководитель Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике - главный судебный пристав Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусов принял участие в расширенном заседании Президиума Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики по подведению итогов работы за 2015 год.

В числе приглашённых лиц - Глава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б.Темрезов, Председатель Народного собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики А.И.Иванов, Председатель Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики Р.З.Семенов, прокурор Карачаево-Черкесской Республики А.В.Терещенко и представители других органов власти. Присутствующие отметили серьезный вклад Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики в развитие экономики региона, значимость работы судей Арбитражного суда по защите прав и законных интересов хозяйствующих субъектов и слаженную работу коллектива суда, позитивно оценили итоги работы Арбитражного суда республики и его взаимодействие с органами государственной исполнительной власти республики, с законодательной властью, с Верховным судом республики и правоохранительными структурами.

В завершении заседания председатель Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики И.М. Мельников рассказал об основных показателях деятельности суда и назвал главную цель – повышение качества правосудия, открытость и прозрачность арбитражных процессов, единообразное понимание и применение норм законодательства РФ, а также определил задачи на 2016 год.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180055-arbitrajnyiy-sud-respubliki-podvl.html

Ссылка на первоисточник: news/document23448223/