Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

ВЗЫСКАТЕЛИ БЛАГОДАРЯТ

25 января 2016 года


Ежедневно в УФССП России по Брянской области поступает множество обращений граждан и представителей юридических лиц, касающихся всех сфер деятельности Управления. Нередко граждане обращаются лишь для того, чтобы выразить благодарность судебным приставам и иным должностным лицам за исполненное решение суда, восстановленную законность и справедливость.

В Управление поступило обращение жительницы г. Брянска А., в котором она выражает благодарность сотрудникам Бежицкого районного отдела судебных приставов – судебному приставу-исполнителю В.Н. Стариковой и дознавателю А.А. Куприянову, в результате работы которых удалось добиться регулярных выплат в ее пользу алиментов, а также погасить накопившуюся перед ребенком задолженность в размере более 190 тыс. рублей. Как отмечает А., «…они подошли к моей проблеме со всей ответственностью».

С обращением схожего характера обратилась в Управление жительница Брянской области К. Взыскательница выразила благодарность старшему судебному приставу Унечского районного отдела В.А. Чернявскому за проделанную работу по взысканию алиментных платежей.

Напоминаем, что обратиться к руководству и работникам Управления может любой гражданин как традиционными каналами связи, реквизиты которых указаны на официальном сайте Управления, так и с помощью «электронной приемной», сообщить о нарушениях в сфере исполнительного производства по круглосуточному «телефону доверия» (4832) 68-15-28, оставить свои пожелания в «Книге отзывов и предложений».

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180039-vzyiskateli-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23447776/