Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

ИТОГИ РАБОТЫ В 2015 ГОДУ ПОДВЕЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

26 января 2016 года


Общественный совет, созданный при Управлении ФССП России по Псковской области, подвел итоги своей деятельности в 2015 году.

В итоговом заседании участвовали председатель Общественного совета при УФССП России по Псковской области, директор Псковского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексей Селиверстов, начальник отдела по работе с подростками и молодёжью по месту жительства МБУ «Псковский городской молодежный центр» Сергей Бухаров, директор ГБОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Призма» Псковской области Галина Летова, руководство управления.

Подводя итоги заседания, Алексей Селиверстов поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу в 2015 году работу:

- Цель Общественного совета - сделать работу Управления ФССП России по Псковской области более эффективной, прозрачной и понятной для населения. И мы это можем. Ведь в состав нашего совета входят псковичи, которые напрямую и практически ежедневно сталкиваются с деятельностью службы судебных приставов. Кроме того, мы постоянно общаемся с большим количеством людей на своей основной работе. Нами проделана большая работа в соответствии с поставленными целями и разработанным планом. В течение года члены мы неоднократно принимали участие в проведении акций, конкурсов. Так члены Общественного совета приняли участие в таких акциях и мероприятиях как «Хрустальные звездочки», «Судебные приставы - детям». С учащимися общеобразовательных учреждений были проведены беседы. Особое внимание было уделено встречам с сотрудниками Управления накануне 8 Марта, 9 Мая и 1 ноября, в День судебного пристава, когда проводились встречи с ветеранами службы, читались лекции в школах и ВУЗах Пскова и области.

Также в рамках своей работы члены Общественного совета принимали участие в сборе средств, а затем и сами выезжали с подарками в подшефный Бобровский детский дом. Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне организовали ход и поддержание в надлежащем виде фортификационного сооружения «ДОТ № 50» в деревне Филатова Гора.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179983-itogi-rabotyi-v-2015.html

Ссылка на первоисточник: news/document23444939/