Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

СООБЩИ О КОРРУПЦИИ

25 января 2016 года


С целью получения информации о совершенных либо совершаемых преступлениях и иных правонарушениях, конфликте интересов на государственной службе, нарушении запретов, ограничений и правил служебного поведения должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, а также предложений граждан по совершенствованию деятельности Службы в круглосуточном режиме действует «телефон доверия» - (3852) 63-96-92.

Информация, поступившая по «телефону доверия» поступает к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение. «Телефон доверия» не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о мерах принуждения, применяемых в отношении должников. Это канал связи, созданный для выявления фактов коррупции среди судебных приставов. Телефон работает круглосуточно, конфиденциальность обращений гарантируется.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю призывает граждан занять активную жизненную позицию в борьбе с коррупцией и в случае обладания данной информацией, сообщить по «телефону доверия».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179953-soobschi-o-korruptsii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23443896/