Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Служба судебных приставов приглашает талантливых детей Горного Алтая

25 января 2016 года


В службе судебных приставов Горного Алтая стартовал уникальный проект –всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки – 2016», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов.

Конкурс проводится ежегодно с 2008 года, его основными целями являются: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, а также укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

В конкурсе могут принять участие дети работников УФССП России по Республике Алтай, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет, и по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки выступления участников конкурса являются соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, художественное оформление номера, сценическая культура.

Региональный этап конкурса стартовал 11 января и продлится до 31 марта 2016 года. Его победители представят Республику Алтай во втором Всероссийском этапе Конкурса.

Подробную информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 20, 4 этаж или по тел. 8 (38822) 2-76-65.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179901-slujba-sudebnyih-pristavov-priglashaet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23442618/