Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

КАК «ПОДЕЛИТЬ» РЕБЕНКА?

25 января 2016 года


В отдел судебных приставов по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району поступил исполнительный документ об определении места жительства ребенка.

После того, как между матерью и отцом ребенка произошла ссора, годовалый малыш остался жить с папой. Мужчина не давал матери общаться с сыном, и та обратилась в суд с иском. Суд встал на сторону женщины, решив, что ребенок должен жить с ней.

Таким образом, в отдел судебных приставов поступил исполнительный документ об определении места жительства ребенка с матерью. Судебный пристав-исполнитель с матерью мальчика, а также сотрудниками полиции, несколько раз выезжали по предполагаемому месту жительства отца и ребенка, но никого застать дома им так и не удалось. Тем временем, судебный пристав-исполнитель пытался примирить «враждующие стороны», убеждая мать ребенка мирно решить семейный конфликт, не причиняя сыну морального вреда. И что произошло дальше между матерью и отцом ребенка — загадка. Женщина вдруг отозвала иск. Вероятно, семейной паре удалось достичь консенсуса и уладить все проблемы.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179888-kak-podelit-rebenka.html

Ссылка на первоисточник: news/document23442136/