Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

10 ШТРАФОВ ОПЛАЧЕНЫ

25 января 2016 года


Отделом судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым проведен совместный рейд с сотрудниками ОГИБДД по Ленинскому району.

Совместный рейд представителей исполнительной власти и сотрудников, обеспечивающих порядок на дорогах, был проведен по исполнительным документам о взыскании штрафов за нарушение ПДД. В ходе рейда пятью должниками предъявлены квитанции об оплате штрафов до момента возбуждения исполнительного производства, в связи с чем постановления о возбуждении исполнительного производства подлежат отмене. По 10 исполнительным производствам должниками произведена оплата штрафов по квитанционным книжкам, в связи с чем исполнительные производства будут окончены, в соответствии с п.1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Должникам, которые отсутствовали по месту регистрации во время проведения совместного рейда, оставлены извещения с просьбой явиться на прием к судебному приставу-исполнителю.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179853-10-shtrafov-oplachenyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23440198/