Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

НА ЗАЩИТЕ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ.

25 января 2016 года


Работа УФССП России по Чукотскому автономному округу в 2015 году в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов гарантировала эффективность обеспечения исполнительных действий и установленного порядка в судах, улучшение качества специальной подготовки судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

За 2015 год судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов на территории Чукотского автономного округа исполнено 9285 заявок судей на обеспечение безопасности судебных заседаний и более 15880 заявок на обеспечение безопасности судебных приставов – исполнителей при совершении ими исполнительных действий.

Процент исполнения приводов в суды лиц уклоняющихся от явки по уголовным делам составил - 100, по административным делам — 100.

За прошедший год чрезвычайных происшествий в зданиях и помещениях судов, а также в отношении судейского корпуса, дознавателей службы судебных приставов и судебных приставов-исполнителей, не допущено.

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179850-na-zaschite-ustanovlennogo-poryadka.html

Ссылка на первоисточник: news/document23440127/