Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАЖИГАЮТ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

25 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области проходит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2016».

К участию в нем приглашаются дети работников Управления, сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Иркутской области в возрасте от 7 до 18 лет включительно, желающие показать свои способности в вокале, хореографии и владении музыкальными инструментами.

Фестиваль-конкурс проводится в двух возрастных группах по трем номинациям: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение); «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец); «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Организаторы мероприятия ставят своей задачей выявление и поддержку одаренных детей, развитие и реализацию их творческого потенциала.

На первом этапе фестиваля во всех регионах России конкурсные комиссии во время просмотра выступлений отбирают лучших участников. В жюри входят заслуженные работники культуры и искусства. В Приангарье победители в номинациях будут определены до 18 марта 2016 года. Они станут участниками второго отборочного межрегионального этапа.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 февраля 2016 года по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 79, каб. 201 или по адресу электронной почты: oko@r38.fssprus.ru.

По всем вопросам, касающимся проведения фестиваля, подготовки концертных и танцевальных номеров, обращаться по тел. (3952) 21-43-38, Чупракова Наталия Борисовна.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179845-sudebnyie-pristavyi-zajigayut-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23436847/