Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ЮНЫМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ДАН СТАРТ

22 января 2016 года


УФССП России по РСО-Алания объявляет региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», одной из основных задач которого является - повышение уровня гражданского и правового воспитания детей работников и становления профессиональных династий Федеральной службы судебных приставов.

Мероприятие проводится в два этапа среди детей государственных гражданских служащих и работников службы в возрасте от 11 до 18 лет.

В этом году ребятам первой возрастной группы (11 до 13 лет) - предложено подготовить письменные работы по одной из тем: «Спорт, культура, доброта – рядом с приставом всегда», «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».

Второй возрастной группе конкурсантов (14 - 15 лет) - предложены следующие темы: «Эволюция полномочий судебных приставов» и «Сила закона - в его исполнении».

Старшая возрастная группа (16 до 18 лет) - попробует себя в более серьезных темах: «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства» и «Современные информационные технологии на службе ФССП России».

Все работы будут оцениваться организационным комитетом республиканской службы судебных приставов. Победители регионального этапа будут участвовать во Всероссийском этапе конкурса.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179807-yunyim-pravozaschitnikam-dan-start.html

Ссылка на первоисточник: news/document23438514/