Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЮНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК»

22 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Амурской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», который уже на протяжении 10 лет проводит Федеральная служба судебных приставов в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и становления профессиональных династий в Службе. В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 11 до 18 лет.

Конкурс проводится в трех возрастных группах.

Так, для первой возрастной группы (дети от 11 до 13 лет) предложены для размышления следующие темы: «Спорт, культура, доброта – рядом с приставом всегда» и «Патриотами не рождаются, патриотами становятся». Участники конкурса во второй возрастной группе (дети от 13 до 15 лет) могут написать работу на темы: «Эволюция полномочий судебных приставов» или «Сила закона – в его исполнении», а подросткам 15-18 лет предложены на выбор темы «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства», либо «Современные информационные технологии на службе ФССП России».

Победителей и участников регионального этапа в каждой возрастной группе ждут дипломы, а работы конкурсантов, занявших первые места, будут направлены в Центральный аппарат ФССП России для дальнейшего конкурсного отбора.

Прием работ производится по 01 марта 2016 включительно по адресу: 675000, г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10, Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, отдел государственной службы и кадров.

Более подробную информацию можно получить по телефону (4162) 52-84-59.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179761-obyavlen-konkurs-yunyiy-pravozaschitnik.html

Ссылка на первоисточник: news/document23437187/