Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

СТАНЬ ЮНЫМ ПРАВОЗАЩИТНИКОМ!

22 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области объявлен конкурс «Юный правозащитник – 2016».

Ежегодный Всероссийской конкурс «Юный правозащитник» направлен на патриотическое воспитание, активизацию профессиональной ориентации молодежи и становление профессиональных династий в ФССП России. Кроме того, организаторы конкурса стремятся к формированию в сознании молодежи устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах и гражданском обществе.

В конкурсе могут принять участие дети государственных гражданских служащих и работников ФССП России в возрасте от 11 до 18 лет. Участники разбиваются на три возрастных группы: 1 группа – 11 - 13 лет; 2 группа – 14 – 15 лет; 3 группа – 16 – 18 лет.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо подать заявку в срок до 8 февраля 2016 года. Затем, в период до 20 февраля участники конкурса должны предоставить свои работы на суд конкурсной комиссии. Завершится региональный этап подведением итогов 9 марта 2016 года.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками, а их работы отправятся в организационный комитет Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» ФССП России для дальнейшего участия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179730-stan-yunyim-pravozaschitnikom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23436228/