Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

В УФССП РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЛУШИВАНИЕ

21 января 2016 года


21 01 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания прошли рабочие встречи с представителями ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и АКБ «Ирон банк» по вопросу взаимодействия о взыскании денежных средств.

В ходе рабочих встреч были заслушаны судебные приставы – исполнители, на исполнении у которых находятся исполнительные производства о взыскании кредитных задолженностей в отношении вышеуказанных банков.

Одним из итогов совещаний стало решение о совершенствовании электронного документооборота между ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и АКБ «Ирон банк».

Также руководителем Управления заслушаны судебные приставы-исполнители структурных подразделений, на исполнении у которых находятся исполнительные производства о взыскании алиментных платежей и арендной платы. В ходе заслушивания руководителем Управления даны конкретные поручения судебным приставам – исполнителям с целью сокращения остатка исполнительных производств указанных категорий и выявления производств перспективных для возбуждения уголовных дел в отношении злостных неплательшиков.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179700-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23435219/