Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

ВСТРЕЧАЕМ ХРУСТАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

21 января 2016 года


Вновь, УФССП России по Пензенской области приглашает зажечь свой талант в конкурсе «Хрустальные звездочки».

К участию в конкурсе приглашаются дети государственных и муниципальных служащих Пензенской области, детей сотрудников правоохранительных органов, а также детей сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.

Конкурсанты делятся на две возрастные категории: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Проявить свои таланты участники смогут в следующих номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Критериями оценки при выступлении участников будет соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, артистизм, техника исполнения, художественное оформление номера, сценическая культура. Видеоматериалы победителей регионального этапа будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе конкурса.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Пензенской области в срок до 29 февраля 2016 года по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина 17 а, каб.119, тел 8(8412)20-65-82 Родина Ирина Григорьевна.

С порядком проведения конкурса желающие могут ознакомиться на официальном сайте УФССП России по Пензенской области http://r58.fssprus.ru/ в разделе Деятельность Управления/Общественная и социальная деятельность ФССП России/Конкурсы/Всероссийский конкурс

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки», организованный Федеральной службой судебных приставов в 2008 году, проводится ежегодно и направлен на поддержку и развитие творческой деятельности детей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179697-vstrechaem-hrustalnyie-talantyi.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23435027/