Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ВАМ В ПОМОЩЬ

21 января 2016 года


В целях повышения доступности граждан к информации о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам, размеру данной задолженности, реквизитах исполнительного производства Федеральной службой судебных приставов разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone.

Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

В дополнительном разделе приложения граждане могут получить информацию о порядке обращения в органы ФССП России.

Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключить риски наложения судебными приставами ограничений прав выезда за пределы РФ, управления транспортным средством и принятия других мер принудительного исполнения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179644-mobilnyiy-telefon-vam-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23433496/